Главная » 2011 » Декабрь » 17 » КАЛбасник - Бронирование номеров
15:54
КАЛбасник - Бронирование номеров
Дорогие друзья!

Осенний слёт прошёл на отлично! Всем, особенно нашим молодожёнам, устроивших такой праздник, огромное спасибо! Погоде, как она ни старалась, опять ничего не обломилось.
А теперь пришла пора думать о следующей встрече!

Итак, как вы все уже знаете, на 16-18 декабря у нас забронированы два корпуса санаторного отделения "Дружба" (№1 и №3) в санатории "Зелёный городок" для проведения нашего традиционного КАЛбасника. Тусовка будет на веранде корпуса №3.

И у вас есть возможность забронировать себе номер прямо на сайте. Для этого вы должны:

1. Посмотреть на схему корпусов и выбрать номер (при нажатии на рисунок, схема откроется в максимальном размере). При этом красным цветом выделены уже забронированные номера, а зелёным - свободные.


Все ваши заявки будут оперативно отражаться на сайте в виде сохранённых изменений в списке и в поэтажном плане.

На принятие решения, бронирование номера и внесение денег (мне лично или командирам своих групп) у вас есть где-то полтора месяца - до 20 ноября. Ценовую политику можно посмотреть в моём сообщении в рубрике "Слово командира" под названием "Поехали!" (ссылка).

В санатории сменились хозяева и там сейчас действуют несколько иные правила. Деньги просят вносить заранее... Связи с администрацией придётся налаживать с нуля. Но ничего. В ближайшие дни я собираюсь поехать туда и навести мосты. После этого выложу подробное сообщение со всеми изменениями, если таковые будут. Впрочем, основное уже известно точно: время, место и подтверждённая с двух сторон бронь корпусов.

Так что не тяните!
Жду от всех оперативных действий и позитивной реакции. Ваш Я.
Категория: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ | Просмотров: 2159 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 28
1 Krolle  
может теперь они и с собаками пускают?

2 Miy  
Калужане! Следите за бронированием и почтой!

3 Miy  
Корпус № 3 полностью забронирован! cool

4 rina  
Присоединяюсь к Мишиному вопросу про возможность проживания с собаками.

6 Герасим  
Катюша!
По поводу собак...
- Я не сказала "да", милорд!
- Вы не сказали "нет"!
Вот приблизительно такой диалог у меня состоялся по поводу наших "братьев меньших".

"Уточните, что за породы. Пришлите ответ. Будем решать." - сказали мне, на всякий случай предварительно уточнив, что "вообще-то, с собаками нельзя".

Так что напиши мне, какой породы твой зверь (точно-то я, кроме как у Миши Кролле, ни у кого не помню), и тогда я попробую что-то сделать. Хотя думаю, что предполагаемая твоя практически "гладкошерстная" порода, боюсь, вызовет протест со стороны администрации.

5 Герасим  
Друзья мои! Как обещал, рассказываю вам все новости после поездки в наш любимый "Зелёный городок".

Итак...
Стоимость номеров новое руководство "усреднило", поэтому кое что подорожало, кое что подешевело. А именно: в нашем случае подешевело, так как мы бронировали более дорогой сегмент. И теперь стоимость проживания для всех категорий номеров с удобствами 1500 рублей с человека в сутки, включая кустовой сбор на "выпить-закусить". То есть получается 3000 рублей с человека за весь уик энд, включая трёхразовое питание (шведский стол) и бассейн. Правда, скидки за "подселение" на диван свели к минимуму, причём толком это ещё неизвестно. Так что об этом сообщу позже.
Что касается размещения в так называемом "Главном корпусе", где удобства на этаже, то там стоимость проживания будет равна 1200 рублей с человека в сутки (2400 за весь уик энд), включая всё тоже самое. Но мы это не бронировали. так что если кому очень хочется сэкономить, то предупреждайте меня заранее. Ибо может быть, номеров будет полно, а может, приедет какая-нибудь детская гоп-команда и пиши-пропало.
Поэтому пока я несу ответственность за забронированные мной два корпуса.
Про собак: увы, в этом вопросе всё осталось как было - с собаками нельзя. Но мне обещали этот вопрос "провентилировать" отдельно. Так что будем надеяться!

Пожалуй, это - все новости на сегодня. Предлагаю ускориться с бронированием. Тем более, пока ещё не занят никем 2-й корпус. Если у нас будет больше желающих, то ещё можно его забронировать. так что давайте - определяйтесь со своими планами! И предлагайте творческое наполнение: чем будем друг друга радовать?!

Ваш Я.

7 Miy  
Остался последний номер в корпусе №1

Разыгрывается аукцион - кто больше! (шутка!!!)))))
А на самом деле - кто успел, тот и молодец! biggrin

8 Miy  
Все номера в корпусе 1 и корпусе 3 забронированы. exclaim

9 Герасим  
Друзья!
Итак... забронированы все имеющиеся номера на КАЛбасник.
И пора бы начинать везти мне деньги за них!!!

10 Miy  
Гера, можно перечислить на карту сбербанка? Пришли мне номер в личку.

11 Герасим  
Друзья!

Во-первых, несмотря на то, что все номера уже заняты, могу предложить ещё несколько вариантов для тех, кто "прохлопал ушами": это один номер с удобствами в главном корпусе (такой же, как и корпусах №1 и №3) и два 3-х-местных номера в корпусе №2. Цена та же - 3000 рублей с человека (за весь weekend).
Во-вторых, хочу ещё раз напомнить о том, что пора вносить деньги за номера! Тем, кому удобнее делать это on-line, могу предоставить лицевой счёт карты (вышлю личным сообщением при запросе). Реквизиты банка следующие:

Юридический адрес: 117997. г. Москва, ул. Вавилова, 19
Почтовый адрес: 129085, г. Москва, пр-д Ольминского, 3
к/с 30101810400000000225
в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
р/с 30301810800006003800 в ОАО "Сбербанк России"

БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893
ОКВЭД 65.12
ОКПО 00032537
ОГРН 1027700132195

И когда вы перечислите деньги, то мне будет нужен какой-то вариант платёжки, сиречь подтверждения времени и суммы платежа от вас. Так как деньги любят счёт, а я - точность этих расчётов. wink

12 Михяуза  
Запрашиваю...
(лицевой счет для оплаты №)
Гордонов Михаил, Яуза

13 Михяуза  
АУ? Так где же взять лицевой счет, на который бросить оплату номеров??? Или я не понял механизм?

14 Miy  
Привет! Да, механизм не понял! biggrin
Напиши командиру в личку (нажать на никнейм, откроется профиль, там в правом углу ссылка "Отправить ЛС") - он ответит тоже в личку, которое можно прочитать, открыв свой профиль.
При получении личного сообщения будет уведомление на почту.

15 Герасим  
Господа хорошие!

Во-первых, всем ещё не оплатившим напоминаю, что это нужно сделать в ближайшее время. Срок - две недели.
Должен предупредить, что после 20 ноября, если кто-то ещё, не успевший забронировать себе номер, захочет поехать и будет готов сразу оплатить, то буду вселять в уже забронированные, но неоплаченные номера без зазрения совести!

Во-вторых, пожалуйста, все, кто поедет на машинах, пришлите мне номера своих авто, чтобы не платить за въезд на территорию санатория.

В-третьих, я так и не увидел никаких предложений по проведению КАЛбасника...
Да здравствует общество потребителей!!! angry

16 Crayon  
Дорогие друзья!
Апельсины не могут промолчать в ответ на призыв командира, и потому предлагаем в качестве темы Калбасника следующую: "Выборы Деда Мороза".

17 Герасим  
Отлично! Вот и шевеление в народе правильное пошло!

Что в это время может беспокоить россиян больше, чем выборы?!
Как поётся в известной песне: "Выборы-выборы, депутаты - ..."
Бедный Дед Мороз... Неужели и он... туда же!?
Впрочем, точно! Помните, и про него была песня:
"Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты!
Ты подарки нам принёс, "депутат" лохматый?!"

Поддерживаю тему!!! Все на творческий субботник! От каждого по способностям! Каждому по труду!

Предлагаю ввести эквивалент творческого участия - кто-то пишет и выступает, кто-то фото-видео снимает, кто-то стол накрывает, а кто-то только потребляет (за отдельные отступные). Как вам такая идея?

18 Miy  
Можно я виртуальными отступными откуплюсь? biggrin

19 Герасим  
Согласен. Витруальные зачтены! wink

20 kubometr  
Ну, тогда учитывая тему предыдущего колбасника (День промежности), хотелось бы внести уточнение в тему грядущего мероприятия, а именно "Выборы альтернативного Деда Мороза"! А выбор, собственно, не богат: Красный и Голубой

21 Miy  
Ну вот, всю интригу сразу раскрыл! wacko

22 Герасим  
Друзья!
Хочу вам ещё раз напомнить про номера и марки машин, на которых вы поедете на КАЛбасник! Они мне нужны обязательно, так как в "Зелёном городке" усилился контроль за въездом и парковкой. Теперь будут не только проверять на въезде, но и парковать по списку около главного корпуса. Бегать за каждым не буду! Потом не жалуйтесь!

Из приятного: специально на наш заезд в бар в главном корпусе обещали поставить правильную кофеварку. Так что можно будет, наконец, попить нормального эспрессо. Кроме того, обещали поставить чайники на каждый этаж.
И ещё я опять договорился о продлении ужина в день заезда. Прошу до 21.00 (позже всё равно не согласятся), ну а там как получится.

23 ЖеняТ  
За кофе-чай и продление первого ужина - спасибо !!!

24 Kormilica  
Герочка, а со скольки заезд? как рано можно приехать, чтобы не по темноте?
cool

25 Герасим  
Очередной раз отвечаю на заданный вопрос... Это касается не только этого, но и последующих заездов.
Заезд и выезд, то есть пресловутый checkout, в Зелёном городке происходит в 16.00. То есть, после 16.00 в пятницу вы можете уже заселяться в номера, а в воскресенье до 16.00 вы должны сдать ключи и выехать.

26 Герасим  
Друзья! Мне часто звонят и пишут, задавая один и тот же вопрос, который ставит меня в тупик: "Как проехать до места по территории Зелёного городка?" И это люди, которые там неоднократно там были, при этом специализирующиеся на туристическом виде отдыха..! rolleyes
Внимание, письменно отвечаю ещё раз на этот вопрос:

Там всё просто... При заезде сказать кодовое слово "Калуга". Когда въедете на территорию, продолжайте движение по главной дороге и по указателям "Дружба". Выглядит это так: прямо, налево, метров 70-100 прямо, затем направо и почти прямо въезжаете в широкую аллею, по которой едете до упора в ворота пионерлагеря, перед которыми сворачиваете налево, затем почти сразу поворот направо и вы приехали на парковку перед Главным корпусом, где получаете ключи и кушаете.
Осторожно на лежачих полицейских!
Всем удачи и до встречи!

27 Miy  
В разделе "Карты и кроки" все подробно нарисовано. Смотрите описание "Зеленый городок"

28 Герасим  
Друзья! Всем огромное спасибо за тот великолепный праздник, который мы устроили друг другу! Было просто феерично! Надеюсь, что скоро можно будет увидеть всё это на сайте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки