Главная » 2011 » Январь » 17 » Поехали!
18:34
Поехали!
Дорогие калужане!

Как я уже объявил ранее, по вашим многочисленным просьбам мы повторяем выезд в «Зелёный Городок»! Ваши положительные ответы на мой прямой вопрос на нашем сайте внушили мне надежду на то, что и вторая попытка побезобразничать может быть успешной.

Итак… Мы едем!
И перед вами опять встаёт выбор…

Во-первых, это уже обозначенные сроки 25-27 февраля.
А, во-вторых, это возможность повторяется 11-13 марта. Ибо многие выражали желание поехать в эти сроки.

Условия проживания одинаковые.
Вам опять придётся голосовать. Для этого сделан новый опрос… Вопрос - кто когда может (и хочет). Возможно, кому-то всё равно, когда ехать. Тогда нужно будет поставить две галочки (и в феврале, и в марте). По количеству голосов и будет делаться выбор: либо февраль, либо март.
Ваши ответы давайте в комментариях к этому материалу. Срок – до четверга 20 января. Или можете слать мне на почту: gkacher@gmail.com

А здесь, на сайте, можно проголосовать в анонимном (другого, увы, этот ресурс сделать не позволяет) опросе, выложенного на этой же странице справа.

Теперь подробнее про условия… Это всё тот же санаторий «Зелёный Городок». Всё то же санаторное отделение «Дружба». Но корпус, в котором мы жили, поставили на ремонт. Видимо, наш «набег» стал последней каплей! :-)

 В этот раз у нас будет более комфортабельный (но и более дорогой) корпус (№3), также с большой верандой, как и в прошлый раз, и там, я надеюсь, тоже будет «проистекать». В этом корпусе всего 16 больших 2-х-местных номеров двух категорий (с возможностью размещения ещё двух человек – идеально для детей). И снова будут задействованы более дешёвые номера главного корпуса.


Варианты размещения: 


КОРПУС №3

1. Двухкомнатный 2-х-местный номер 1-й категории:
(с возможностью размещения ещё двух человек за 50% цены)

 

В номере:

• - жилая комната
• - спальня
• - туалет
• - ванная
• - телевизор
• - холодильник
• - две 1,5-спальные кровати
• - два кресла
• - диван (раскладывающийся)
Площадь номера 40 кв.м.
Цена размещения за weekend:

8 600 рублей за номер без подселения (или 4 300 рублей с человека), включая трёхразовое питание (очень приличный «шведский стол»: 40 наименований блюд, включая диетические блюда) и посещение бассейна.

2. Двухкомнатный 2-х-местный номер 2-й категории:
(с возможностью размещения ещё двух человек за 50% цены)

Площадь номера 26 кв.м.
В номере:
• - жилая комната
• - спальня
• - туалет
• - душ
• - телевизор
• - холодильник
• - две 1,5-спальные кровати
• - два кресла
• - диван (раскладывающийся)
Цена размещения за weekend:

7 800 рублей за номер без подселения (или 3 900 рублей с человека), включая трёхразовое питание (очень приличный «шведский стол»: 40 наименований блюд, включая диетические блюда) и посещение бассейна.

ГЛАВНЫЙ КОРПУС

Однокомнатный 2-х-местный номер (удобства на этаже)

В номере:
• - Жилая комната
• - Уумывальник
• - Две кровати (в соответствии с планом номера)
• -Прикроватные тумбочки
• -Шкаф для одежды

Цена размещения за weekend:

4 400 рублей за номер (или 2 200 рублей с человека), включая трёхразовое питание (очень приличный «шведский стол»: 40 наименований блюд, включая диетические блюда) и посещение бассейна.

NB: Оплата за номера, как и в прошлый раз, будет включать в себя небольшую сумму, на которую централизованно будут закупаться выпивка и закуска для посиделок на веранде.
Кроме того, селиться в номера корпуса №3 можно будет и по четыре человека, договорившись между собой, что общая стоимость равно распределиться на всех 4-х участников этой номерной концессии. В этом случае цена, например, за номер 1-й категории составит 4 300 рублей х 2 (основных жильца) + 4 300/2 рублей х 2 (подселенца) = 3 225 рублей за одного человека на весь weekend.

Напоминаю, что на территории санатория работает бар (не Бог весть какой, но выпить-закусить, посидеть с гитарами и попеть можно), есть мангалы (шашлыки никто не отменял, но их надо привозить с собой), бассейн (входит в стоимость путёвки) и недорогие СПА-процедуры, сауна (можно – и нужно! - заказать заранее) и конный клуб (можно покататься).

И ещё… ТОЖЕ ВАЖНОЕ…
Друзья! Предлагаю озаботиться нашим времяпровождением на эти дни. Не могут же только «Апельсины» и «Апостроф» всегда вас развлекать?! Очень прошу всех подумать о том, что будет происходить у нас на веранде!

Как проехать
Проезд из Москвы автотранспортом

по Ярославскому шоссе до 38 км., правый поворот на деревню Костино, далее 800 метров прямо до ворот «Зеленого Городка».

Проезд из Москвы электропоездом:
С Ярославского вокзала до ст. Пушкино, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная). 


Проезд из Москва автобусом:
От метро ВДНХ до ст. Пушкино автобус №451, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная).
От метро Медведково до ст. Пушкино автобус №502, далее автобусом №28 или маршрутным такси №28 до остановки Костино (конечная).

Расписание автобуса №28 от станции Пушкино

10-55; 12-40; 13-30; 13-55; 14-20; 14-50; 15-38; 16-26; 17-00; 17-50; 18-37; 19-05; 19-28; 19-55; 20-18; 20-45; 21-33; 22-23 (кроме выходных).

Категория: СЛОВО КОМАНДИРА | Просмотров: 1817 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 9
1 Kormilica  
Уф, Проголосовала. В марте не поеду однозначно sad , да и дожить до марта надо! а февраль - вот он!!!! biggrin по горячим следам, можно сказать :-)

2 Alice  
Я за февраль, т.к.в те самые мартовские выходные у малой день рождения....

3 Alice  
Да, нам нужен номер категории 2! Я, Катя и Вероника....

4 marina  
Азик в марте не сможет (работает), а в феврале с удовольствием поедем. Хотелось бы в номер 2-й категории, но и 1-я категория-отлично, и главный корпус приемлем.

5 Тэтчер  
Привет! Я проголосовала за март, поскольку шкурный интерес - ДР выпадает на эти дни. Но с удовольствием поедем и в феврале. 1 категория.

6 Lina  
Я за март !!!!!! 2 категория......Возможно буду с Танюшей.

7 Alice  
забыла сказать - в 3-й корпус!!!

8 vithenka  
Гера, у нас такой расклад: на февраль бронируем 2 двухместных номера второй категории с подселением 2-х человек в каждый (брат мой Дима с семьёй и мы с Олесей с Игорем и Владом). smile

9 Kormilica  
Так, я определилась! в феврале, номер первой категории. 2 человека :-) друзья, до встречи :-) biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки