Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Всё было не зря!
00:08
Всё было не зря!

Друзья!

Рад сообщить вам, что сегодня нашему Ванечке сделали операцию! И доктор (кстати, за него отдельное спасибо «Мнёвам») сказал, что всё прошло хорошо. И типа через пару дней Ваню отпустят до дому, до хаты, где он и будет поправляться под надзором жены и сына.

Это стало возможным исключительно благодаря вашей коллективной помощи! И этот факт ещё раз доказывает, что наша, ставшая за многие годы почти уже родной, кровь – не водица.

Одновременно выяснилось: оказывается, вы уже год назад втайне от меня собирали средства на мою операцию. Она, к счастью, в тот момент не понадобилась, - я получил свою «индульгенцию» на некоторое неопределённое время. И деньги с тех пор просто лежали на счёте в банке, ожидая своего часа. И вот, благодаря случаю с Ваней, я узнал об этом тайном фонде…

Не стану скрывать, я был очень растроган – вашим бескорыстием, благородством, готовностью помочь в любой момент и молчанием. За всё это время мне никто ничего не сказал.

Тем не менее, просто держать эти деньги на счёте в той критической ситуации, в которой оказался Ваня, было бы, мне кажется, неверным. Счёт шёл на дни, а разговор при этом шёл о сумме, от которой зависели качество и успех операции.

Одним словом, сложив то, что вы прислали сейчас, и ранее собранные «на меня» деньги, мы получили искомую сумму. Вся она была направлена Ивану и Весте. Это было моё решение. И я смею надеяться не только на ваше понимание моих действий, но и на одобрение их.

А посему от всего сердца благодарю вас всех! Низкий вам поклон и от меня, и от Ивана! Дай Бог, чтобы такие нужды возникали как можно реже!

Искренне ваш, Гера.

Категория: СЛОВО КОМАНДИРА | Просмотров: 1314 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 2
1 Crayon  
Как приятно все это слышать. Правда.

2 DREW  
Ванька, - лечись и приходи!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки