Главная » 2012 » Декабрь » 29 » С Новым Годом!
20:39
С Новым Годом!
Друзья мои!

Очередной раз мы оставили позади себя целый год. Как и любой прошедший год, нынешний 2012, уходя, тоже оставляет после себя множество ярких воспоминаний. Но, что бы там ни было, и кто бы из вас что ни вспоминал - хорошее ли, плохое ли, главный результат останется неизменным: наша с вами "Калуга" жива, и кажется, весьма неплохо себя чувствует. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить! Да и мы тоже продолжаем радоваться друг другу. Мне кажется, что это просто здорово!

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым 2013 Годом и пожелать крепкого здоровья и большого настоящего счастья! Буду надеяться, что наш "Самый Калужский Куст в мире" сможет внести в это ощущение свой достойный вклад. По крайней мере, давайте вместе постараемся и сделаем это снова - будем счастливы вместе!

И ещё... Очень хочу, чтобы этот год для всей нашей страны стал хотя бы вполовину таким удачным, каким был 1913! И мы смогли бы гордиться страной, в которой живём. Утопия, усмехнётесь вы. И, наверное, будете правы. Но мечтать, как говориться, не вредно. Так что, снова повторюсь: давайте мечтать вместе! Глядишь, из этого и вырастет нормальная жизнь для наших детей...

Спасибо за то, что вы были рядом весь прошедший год, и за то, что эта перспектива сохраняется! И я вас тоже люблю! УРА!!!
Категория: СЛОВО КОМАНДИРА | Просмотров: 1484 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 7
1 medved  
Позвольте присоединиться к этому пожеланию нашего командира (Гера – ты лучший!).
От себя я хочу поздравить всех с Новым годом и пожелать всего самого светлого и доброго. Очередной конец света мы все благополучно пережили, даст Бог, переживем и последующие. Да здравствует Калужский куст и все его члены, друзья и гости! Ура! (коротко как выстрел)

2 rina  
Любимые калужане ( и радостно примкнувшие), с наступающим!!!!!!!!!! Желаю всем любви и душевного равновесия, тогда будут и здоровье, и мир, и благоденствие, в общем все, что нужно приличному человеку для достойной жизни. С НОВЫМ ГОДОМ santa

3 Kormilica  
Дорогая моя, такая большая и разнообразная, Калужская семья! Всех нас с праздником!!! Заканчивается високосный год, а с ним и все наши беды. Впереди нас ждёт всё только хорошее! Здоровья нам всем, удачи, творческих и прочих успехов и , конечно, ЛЮБВИ!
С НОВЫМ ГОДОМ! tongue

4 eugenio  
Дорогие Калужане! Всем, всем, всем Счастливого, веселого, вкусного Нового Года!
В наступающем Году Змеи всем нам мудрости и скольскозти (чтобы лучше пролезать в пробках) и конечно, здоровья, удач и радости и большой-большой любви и самых удивительных подарков, таких как у нас - вчера появилась внучка Машенька.
И за все это к-а-а-к жахнем!

Ваши Оля и Женя

5 DREW  
Поздравляем с внучкой!!! И за это мы каааак... ЖАХНЕМ!!!

7 Герасим  
Ребята! От души поздравляем! Таки пусть она у вас будет здоровенькая! cool

6 DREW  
Дорогие друзья! Поздравляем вас всех с Новым Годом!
В разделе "Фотогалерея", благодаря усилиям Ольги Самсоновой, появились очень позитивные новогодние (и не только) открытки с такими дорогими и любимыми "Калужскими" мордочками (и рожами).
Доступ - открыт!!!
Счастья, удачи и любви в Новом Году!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки