Народ когда-то на "Озерах" я слегка поразвлекал родной Апостроф главами Белки, которая тогда еще только ждала опубликования. Получилось, вроде, неплохо. Сейчас я потихоньку пишу продолжение, которое называется "Дело Сфинкса". Соответственно, если есть желание и желающие, могу занять часть вашего времени и прочитать сколько-то глав из нового романа, т.с. в качестве анонса, ну, и просто развлечения. Если предложение заинтересовало, отмечайтесь в комментах. Тогда я буду знать, что это кому-то нужно и подготовлюсь!
Саня, я всеми лапами за + моя маленькая неотъемлемая часть!!!! Она первая прокричала "ДА" и я не могу с ней не согласиться!!!))) На сколько я помню что-то уже было в жж?! Короче мы в первых рядах!!!!
Саша! Идея хорошая. Но мне кажется, что её лучше реализовать "на малой сцене" (каким образом - определить на месте). Пусть приходит слушать тот, кто хочет слушать именно это. Я, например, в числе слушателей (если вообще поеду).