Главная » 2016 » Сентябрь » 25 » Осень-2016
14:09
Осень-2016
Друзья мои!
Как и было объявлено ранее, 79-й осенний слёт Куста пройдёт с 23 по 25 сентября  в привычном для всех - любимом и ненавидимом месте - ст. Подосинки Казанской ж/д (около дер. Анциферово Орехово-Зуевского р-на). Все это место знают, да и кроки на сайте есть. Дата известна с марта, так что претензии не принимаются.

Тема слёта выбрана неожиданная: "БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ". Наверное, потому что те, кто приветствия пишет, редко придерживается темы, а те, кто не пишет, любит об этом поговорить. Вот именно для них - наших родных и любимых бездельников и халявщиков - придумана такая тема. Сколько возможностей для "поговорить"?!

Также хочу отметить, что, так как за ведение концерта, как всегда в последнее время, отвечает всеми нами любимый и уважаемый Юрий Львович Лорес, все пожелания по этому поводу высказывайте именно ему. Если не знаете, как связаться с ним, общайтесь по этому поводу с Олесей Бывшевой. И хочу предупредить, что исполнители, которым придёт в голову выйти на сцену с кандачка, удовлетворены не будут. Так что обозначайте ваши желания заранее и связывайтесь с Юрой или пишите об этом в ФБ или на сайт!

Не уверен, что будет кафе. Ребята жалуются, что с нами никакого навару. :) Так что рассчитывайте, в основном, на себя.

Ну, а дальше всё как всегда: творите, организовывайте, приходите, участвуйте, получайте удовольствие, но после этого не забудьте убрать за собой мусор!

До встречи в лесу! Ваш Я.
Категория: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ | Просмотров: 1855 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки