Главная » 2015 » Сентябрь » 20 » Осень-2015
19:16
Осень-2015
Други мои!
Как и было объявлено ранее, осенний слёт Куста по причине старения наших костей  мы решили делать в более тёплое время, и выбрали для этого третьи выходные сентября, то есть с 19.09 по 20.09. Дата известна с апреля, так что претензии не принимаются.
Место обычное - ненавистные всем и до боли любимые Подосинки (около дер. Анциферово Орехово-Зуевского р-на). Все это место знают, да и кроки на сайте есть.

Тема слёта выбрана весьма актуальная со всех точек зрения: "КУЛИНАРНЫЙ". Смело смешивайте, взбалтывайте, добавляйте специй! Рецептами поделитесь на сцене в виде приветствий.

Также хочу отметить, что, так как за ведение концерта теперь постоянно берёт на себя ответственность всеми нами любимый и уважаемый Юрий Лорес, все пожелания по этому поводу высказывайте именно ему. И хочу предупредить, что исполнители, которым придёт в голову выйти на сцену с кандачка, удовлетворены не будут. Так что обозначайте ваши желания заранее и связывайтесь с Юрой или пишите об этом в ФБ или на сайт!

Постараюсь договориться с кафе. Если это получится, то к вашим услугам будет много вкусных блюд.
Ну, а дальше всё как всегда: творите, организовывайте, приходите, участвуйте, получайте удовольствие, но после этого не забудьте убрать за собой мусор!

До встречи в лесу! Ваш Я.


 
Категория: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ | Просмотров: 1650 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки