Главная » 2011 » Март » 26 » Обратите немножко внимания
14:03
Обратите немножко внимания
Во-первых строках спешу сообщить, что писать я вообще не люблю, но ежедневно прочитываю, что пишут другие и радуюсь и огорчаюсь вместе с вами, дорогие (в смысле чувств) калужане. Но вынудил меня начать набивать разные там буковки случай, с моей точки зрения, весьма редкий и приятный. Если еще кто-то из вас не знает, то сообщаю, что помимо цветовой поддержки трио "Калужская виагра" с её белой стороны, вношу посильный вклад уже двенадцатый год в русскую народную культуру Подмосковья в качестве альтовой партии фольклорного ансамбля "Звонцы". Те немногие из калужан, кто были на наших концертах, говорят, что поём мы мотивно, что хотя и рифмуется с противно, но не совсем отвечает действительности.

А если серьёзно, приглашаю всех вас и каждого в отдельности на наш юбилейный концерт, который состоится 2 апреля 2011г. в 15-00 час в ДК "Подмосковье", г. Красногорск. Проезд от м. Тушинская авт. 542, марш. №120, от м. Сходненская и м. Митино марш. №492, и 878 до ост. ДК "Подмосковье". Время в пути от м. Тушинская 30 мин., от м. Сходненская 25 мин., от Митино 15 мин. Вход свободный. Зал на 1200 мест. Расчетное время концерта 2ч.15 мин. Концерт юбилейный (25 лет коллективу), а значит необычный. Новый репертуар, новые костюмы, новые танцы. Состоится презентация нашего нового компакт-диска и сайта ансамбля.
Что касается сайта, то хотела обратиться к вам с нижайшей просьбой помочь на начальном этапе с раскруткой нашего сайта: www.zvontsy.ru

По сравнению с Калужским сайтом - у нас очень маленькая маленькая посещаемость, поэтому и поисковые роботы плохо обрабатывают запросы. Надо организовать весь ваш коллектив и всех знакомых и родных, чтобы они заходили на поисковые сайты - гугл, яндекс, рамблер и набирали: звонцы, ансамбль звонцы, фольклорный ансамбль звонцы -  и переходили на сайт, делали закладки адреса сайта и периодически туда заходили.
Заранее благодарна за любую помощь и поддержку.

Категория: Разное | Просмотров: 1526 | Добавил: Lisi4ka
Всего комментариев: 7
1 Crayon  
Леська, все сделала, как ты велела :)))

3 Lisi4ka  
Спасибо, я знала, что именно ты будешь первой, кто откликнется.

2 kubometr  
Лесенька, а можно на концерт как на слет? С водкой и гитарой? biggrin

4 Lisi4ka  
Можно, только костер в зале не разводите.

5 DREW  
Лесечка, - всё сделаю для раскрутки сайта, - но лично присутствовать не смогу sad Получается совпадос с вашими "Звонцами" - именно в ту же дату отмечается личный день рождения, - и уже гости приглашены sad Переадресовывать не сильно удобно, - и повод встречи размазывается, блин... Но душой-то - ... Подниму личный тост за твой коллектив!.. :))) И за тебя - в нём!!!
Очередной зуб даю.

6 Lisi4ka  
Спасибо, Андюшечка! Зубами не разбрасывайся, пригодятся. А тост за коллектив - это правильно. Удачного дня рождения!

7 DREW  
спасибо smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки