Главная » 2012 » Декабрь » 25 » О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ
22:02
О ВКУСНОЙ И ЗДОРОВОЙ ПИЩЕ
Братцы!
"Вот стою я тут перед вами..." простой русский (ну, да - наполовину, но из песни слов не выбросишь!) мужик. И держу рекламный плакат: ВКУСНОЕ НЕ ТОЛЬКО ВРЕДНО, НО И ПОЛЕЗНО!
Это мне убедительно доказала наша Соня Аристова - Сонна, как мы её называем с лёгкой руки Серёги Юдина, только что открывшая интернет-магазин здоровых продуктов: http://eat-info.ru/catalog/ .

Уж чего-чего, а вкусно пожрать мы все любим!
По себе могу сказать, что список вожделенных и, увы, уже запрещённых продуктов становится всё объёмней, а список разрешённых - всё меньше. А после инфаркта свинина и говядина на моём столе уступили место птице и рыбе, а любимая картошечка - салату из зелёных овощей. Постоянным (и предполагаю, что не только для меня) остаётся только одно - неудовлетворённое желание нажраться вредного. Именно НАЖРАТЬСЯ! (Ну, сами подумайте, как скупо и безэмоционально будет звучать фраза "наесться вредного"... Так что давайте называть вещи своими именами!) Так вот, Сонька помогла разрушить некоторые стереотипы. Например, даже такого гастрономического скептика, как я, она почти убедила, что нажраться можно и полезного, но при этом не менее вкусного.

На моих глазах (офис был совсем рядом с моим домом, и мы часто сидели на нашей кухне и обсуждали этот проект) они с партнёрами шли к этому событию больше года: создавали ресурс, подбирали товары, тщательно проверяли поставщиков (реально просеивали через частое сито!). Ребята постарались, и теперь там можно найти практически всё. И это всё - самого отменного качества. Рекомендую с лёгким сердцем!
И, самое главное, Соня обещала всем друзьям, кто сделает заказ, по кодовому слову ("Калуга")  сделать бессрочную скидку 10% на весь ассортимент.
Согласитесь, как раз к Новому Году. Ещё и на дом доставят, если захотите.
Так что налетай - подешевело!




Категория: Разное | Просмотров: 1588 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 3
1 Sonna  
Гера, спасибо за поддержку! Приятно, радостно и ....волнительно мне сейчас невероятно! :)))
Мы с друзьями решили создать то, чего нам самим не хватало, - не просто магазин, а такой, в котором каждый продукт и каждый поставщик проверен-перепроверен, и в качестве каждого продукта мы уверены, как в самих себе. Наш магазин – это магазин здоровых продуктов, но там не только зерна и льняное масло smile - там очень много вкусненького! Отличное мясо и птица для праздника, пикника и на каждый день, натуральные мясные полуфабрикаты и домашние яйца; невероятно вкусные живые соки, и фруктовые кисели, чудесная молочная продукция, овощи, фрукты, соления, бакалея – да буквально все! В каталоге каждая позиция расписана подробно, если будут вопросы – отвечу с удовольствием!
Планы у нас весьма амбициозные – хотим быть первыми и лучшими :). И поэтому я очень нуждаюсь в вашей помощи: нужны ваши заказы и ваше мнение о качестве продуктов и исполнении заказов – без этого мы не сможем стать безупречными во всех отношениях в новом году! Скидка для друзей – 10%, действует бессрочно! В этом году мы доставляем заказы до субботы, 29.12.2012 г. включительно, и мы вместе с Вами весь следующий год!
Друзья, по поводу скидок!
Сейчас на сайте вы видите общие цены, но как только я узнаю, что вы - это МЫ, то я проставлю скидку, и ваша реальная цена станет отображаться рядом с общей, уже перечеркнутой ценой. Зарегистрируйтесь на сайте: eat-info.ru, и сообщите мне свой логин, и через 5 минут можно делать заказы по спеццене.
Ваша Сонна

2 medved  
Изучим репертуарчик тщательным образом. Вкусно пожрать мы любим. А если уж и полезно дык ваще.

3 Crayon  
А я уже с продуктами biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки