Главная » 2012 » Апрель » 28 » Новые разделы сайта
16:33
Новые разделы сайта
Друзья!

Обратите внимание, что на нашем сайте появились несколько новых разделов.

Во-первых, это раздел "Наши издания", посвящённый нашим официальным изданиям (диски, книги, сборники стихов, майки и прочая сувенирка...). И, что радостно, что их есть у нас!
Через некоторое время там будет выложены фотографии или электронный вид всей этой продукции.
А вы, пожалуйста, оставляйте ваши комментарии и просьбы, что бы вам хотелось купить. Это будет определённым стимулом для того, чтобы, например, выпустить дополнительный тираж того или иного.
Кстати, это касается и авторов. Ведь у многих из вас есть нужные файлы в архиве. Так не ждите, пока Медведев будет выкладывать, что найдёт у себя! Выкладывайте их сами вместе с аннотациями!
Кстати, хочу напомнить, что ранее была создана рубрика "Рецензии"... И, кроме меня, больше никто не удосужился почтить её своим вниманием. И это очень и очень жаль! Ведь авторы - наши друзья! А ваши слова - это что-то вроде аплодисментов зала. И вы сами знаете, что любой выступающий их ждёт.

Во-вторых, это раздел "Полезные связи", посвящённый той деятельности, которую мы с вами ведём "на гражданке", то есть кто чем занимается в жизни, кто чем может быть полезен. Эдакая самореклама. Ведь про многих мало что знаем. И это, мне кажется, неправильно. Ведь общаемся десятилетиями! А вдруг пригодимся друг другу?!
Я лично уже отметился. Дело за вами!




Категория: Новое на сайте | Просмотров: 1608 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки