Главная » 2012 » Январь » 11 » Кто поедет на КАЛбасник в феврале?
23:55
Кто поедет на КАЛбасник в феврале?
Друзья!

Хочу поделиться радостным известием: благодаря Серёже и Гале Сыромятниковым мы приросли отличным местом для проведения наших КАЛбасников. Это - Усадьба "Улиткино" на 24 км. Щёлковского шоссе. Место - просто класс! Проверено лично. На порядок лучше нашего привычного "Зелёного Городка" (который, кстати, в это время будет недоступен). А цены - почти такие же. Наберите в поисковике - полюбопытствуйте!

Итак, предлагается провести пробный заезд на второй КАЛбасник. Но мне нужен моментальный (!!!) ответ от вас: да или нет, и ещё - когда именно. Предлагаются две возможности: либо с 17-го по 19-е февраля (накануне Масленицы), либо уже со 2-го по 4-е марта (во время поста). Сама Масленица уже, увы, забронирована. Да и, к тому же, там - длинные выходные. Тем не менее...

Лично я склоняюсь к 17-19 февраля, надеясь на более или менее зимнюю погоду в это время (а там, кстати, весьма живописно). А вот март представляется с возможными вариантами: от оттепели до пурги. Кроме того, ещё и пост в самом разгаре. А для многих это обстоятельство стало в последнее время актуально. А  в феврале пусть не в саму  Масленицу, а накануне, но мы тоже можем с удовольствием обожраться блинами, ибо кто нам запретит? Постараюсь договориться, чтобы для нас их пекли прямо на улице. Короче, будет здорово!

Правда, есть мнение, что творческая программа может быть бедновата... Но, в конце концов, это зависит от вас самих. Как обычно "Апельсины" и "Апостроф" чего-нибудь исполнят. Если повезёт, может, кого-нибудь из наших "творцов" опять подтянем. Но, очевидно, что на такую программу, как в декабре, в этот раз рассчитывать не приходится. НО... Там это может компенсироваться другими развлечениями, коих много.

Вот вкратце я рассказал вам про наши новые возможности. Теперь мне нужна ваша незамедлительная реакция в виде конкретных ответов (прямо здесь в комментариях к этому материалу) на поставленные вопросы. Ибо в пятницу 13 января в середине дня у меня встреча в управляющей компании для переговоров на эту тему. Так что у вас, братцы, один день всего. Давайте примем решение вместе!

Ваш Я.


Категория: СЛОВО КОМАНДИРА | Просмотров: 1689 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 33
1 DREW  
Готовы вдвоем поехать в феврале.

2 Miy  
Мы едем! Двое. Дата - все равно.

3 Alexander_Dagan  
С удовольствием буду. По определению только в марте.

4 medved  
Мне март больше нравится

5 DREW  
Если в марте, - то от нас либо НОЛЬ, либо я один (еще не решил).

6 DREW  
Имеем в виду одно место, от которого к моменту внесения аванса можно будет отказаться...

7 DREW  
В феврале - можем быть вдвоем (а может, и с моей дочкой, которой раскладушку поставим).

8 vithenka  
К сожалению, одинаково непонятно моё пребывание как в феврале, так и в марте. Увы! Период командировок. Всё равно придется что-то двигать. Приму ваше решение.

9 Герасим  
Братцы!
Хочу сказать, что я крайне раздосадован! Из 37 заходов на этот материал (4 - моих) есть ответы только от 5-и человек. Причём мнения разделились...
Из-за этого я не в состоянии принять конкретное решение и взять на себя финансовые обязательства. Поэтому я продлил уже имеющуюся бронь на 17-19 февраля до следующего вторника 17 января. На этот день я перенёс и переговоры по этому поводу. Если до этого момента я не получу от вас какой-то массовой реакции, то вынужден буду прекратить попытки сделать вам красиво. И тогда я смогу сказать только одно: сделайте назло кондуктору и идите пешком! twisted

10 Alexander_Dagan  
Гера, а я правильно понимаю, что нам как и в ЗГ надо взять целый корпус? Вопрос не светский. Просто если ты забронировал 17-19-ое, а 2-4-ое нет, то может статься, что какое-то количество номеров на март уже будет занято, и вопрос решиться сам собой в пользу февраля. Есть такая вероятность?

11 kubometr  
Имею желание поддержать командира и "вопленуть" следующее:
1. Мы теряем исключительную возможность разведать новое место, которое можно рассматиривать не только как "запасной аэродром", но и реальную замену существующему, ибо насколько я сумел расслышать отзывы, там действительно лучше!
2. Необходимо поддержать новую, на мой взляд прекрасно - необходимую традицию, ввиде празднования "Дня промежности"
3. Таки главное! Просто встретиться, ибо до весны еще далеко, а на слет уже хочеться! biggrin

12 Miy  
Кстати, я тоже за разведку нового места, т.к. в "Зеленом городке", в связи со сменой руководства, кормить стали ну очень по-советски - не так вкусно, как было раньше!

13 medved  
Как я понял, главный вопрос не в том поедем ли мы или нет. Вопрос в том когда большинству (снятие корпуса обязательно) удобнее поехать.

14 medved  
Если такая активность, то может быть имеет смысл рассмотреть и другие варианты. Например, вторая половина марта. Или начала апреля? Главное, что у Геры было понимание а какое время соберется как можно больше народу.

15 Miy  
Где начало апреля, там уже и середина мая - а это уже слет! cool

16 Герасим  
Ребята!
Саша Медведев абсолютно прав, конкретизируя главный вопрос. И, кстати, их два:
1) Поедем вообще в феврале-марте или нет?
И, только если на первый вопрос будет утвердительный ответ, тогда следует вопрос о сроках поездки. Итак...
2) Когда поедим: в феврале, в начале марта, или, может быть, во второй его половине?
Причём интересует не когда хочу или не хочу ехать. А когда могу или не могу. Вот, например, Саша Даган написал, что в феврале категорически не может. А Андрей Соболев, что - в начале марта. Это - конкретная информация, говорящая о том, что если большинство проголосует за тот или иной срок, то мы однозначно будем вынуждены принять во внимание, что конкретных людей с нами не будет. И, кстати, мы недосчитаемся их и на сцене, что немаловажно.
Так что, давая свой ответ, постарайтесь быть предельно конкретны.
И ещё отвечаю, что да, как и в ЗГ, здесь тоже обязательно снимать весь корпус, иначе не получим холла (а он там офигительный - не чета веранде в ЗГ), где будем проводить посиделки.

Что касается вероятностей, про которые спрашивал Саша Даган, отвечаю: вероятности могут быть любые. Проблема в том, что у меня нет ответов на поставленные вопросы. И я просто не могу ничего бронировать без этой информации! Поэтому и наседаю с требованием дать мне её.

Итак, у вас ещё есть пару дней для предоставления мне ваших конкретных мнений. Жду этого!

17 Crayon  
Герочка, хочу уточнить, что меня не будет в Москве весь март. Но это ничего не значит. Просто в феврале могу, а дальше нет. Кстати, очень было здорово в прошлом году, когда ты сразу объявил график на все мероприятия. Мне бы это очень помогло с составлением рабочего графика smile

18 Веста  
Не могу сказать наверняка, будем ли с Ванечкой, но если в марте, то вероятность нашего появления больше в разы. Не берусь пока твердо сказать, будем или нет.

19 Krolle  
поедем в любое но лучше февраль(до весны похудеть надо успеть))))

20 marina  
Азик и я можем только в марте

21 scalapendra  
Гера, прости за ответ с опозданием! Нам все-таки предпочтительнее февраль! Но, если обстоятельства так сложаться - поедем и в марте!

22 Bush  
Мы бы в феврале. На начало марта у нас прогноз на появление второго внука (тьфу! - три раза через левое плечо). Хочется быть рядом с дочерью в этот момент... А встретиться - завсегда "за"!

23 Лапик  
Мы с Женей можем в марте

24 Кеюс  
Ну для меня критично февраль... Пост Великий, и совершать в этот период увеселительные поездки как то совсем не айс! Я конечно буду как всегда рад всех видеть, но я категорически за февраль!!!

25 ALOHA  
Поеду одна, всё равно в какое время.

26 Lisi4ka  
Я выхожу на сессию с 7 февраля по 3 марта. Поэтому придется прогуливать. Это лучше сделать в начале сессии, то есть в феврале. И думаю, что скорей всего это будет один день - суббота. Так что я за февраль.

27 syrnikov  
Мы с женой и Лёнька Ярков за февраль.

28 конаш  
Я бы поехал, в принципе, всё равно когда. И скорее всего с дочками. (2 шт.). А что с деньгами-то?

29 kubometr  
Я бы поехал, в принципе, всё равно кУда. А что с деньгами-то?

30 ЖеняТ  
Я, Люба и Лолита и Сережа Морозовы - можем только в марте.

31 Suchow  
Нам больше подходит февраль. Хочется на лыжах покататься по лесу. А в марте и со снегом могут быть проблемы, и по работе больше загрузка.

32 rina  
Всем привет! Очень хочется поехать,изошли печалью, что не смогли поехать в декабре,
но мы с Женькой можем только в марте sad

33 Suchow  
Яуза (всего 6 чел) за февраль

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки