Главная » 2019 » Декабрь » 15 » КАЛбасник-2019
15:15
КАЛбасник-2019

Дорогие все! 

В этом году мы, наконец, меняем место проведения КАЛбасника! Поэтому вам придётся потратить немного времени на изучение нового места.

Заезд начинается, как всегда, в пятницу 13 декабря с 17:00 , а закончится в воскресенье 15 декабря к 15:00.

Мы будем размещаться в одном из двух жилых корпусов этого загородного комплекса. А тусовка на этот раз будет проистекать, хоть и в привычном формате a la kafe, но в выделенном нам специально для этого зале. Означенный зал будет на всё время заезда в нашем полном распоряжении и оборудован соответствующим образом. Кроме стандартного кулера и воды к нему, будут выставлены бойлер для чая/кофе и СВЧ.

В этот раз у нас, к сожалению, нет возможности забронировать себе номер прямо на сайте. Но, тем не менее, всё просто! Для этого чтобы выбрать себе жильё на эти дни, вы должны:

1. Зайти на сайт: http://tropicanapark.ru/  и, посмотрев номерной фонд, выбрать себе номер по цене, указанной в прайс-листе на эти даты.
Так как я туда съездил и лично всё посмотрел, могу сказать, что все номера прекрасно подходят для нашего формата. Единственное что, нужно учесть, - то, что расселение, в основном, будет по два человека. Или - цены в прайс-листе - в больших семейных номерах, или в люксах, позволяющих подселение. Хотя, при большой необходимости, можно заселиться в номер и одному человеку, просто это стоит несколько дороже, чем по двое. Номера в достаточном количестве есть как с большой двуспальной, так и с раздельными кроватями. Рекомендую не выпендриваться и брать обычные "стандарты". "Стандарт+" просто на несколько метров больше и на несколько сот рублей дороже. Вот их основные параметры, а внешний вид и подробности более дорогих номеров посмотрите на сайте самостоятельно.

НОМЕР "СТАНДАРТ"/"СТАНДАРТ ПЛЮС"

  • Площадь: 16 кв.м/20 кв.м.
  • Количество основных мест: 2
  • Количество дополнительных мест: нет
  • Наличие балкона: во всех номерах
  • Вид из окон: лес
  • Прихожая: шкаф, вешалка, зеркало
  • Комната: туалетный столик с зеркалом, стул, холодильник, телевизор, телефон, двуспальная кровать/две раздельные кровати, прикроватные тумбочки
  • Ванная комната: душевая кабина, туалетные принадлежности, комплект полотенец, фен

Цена такого "стандартного" (просто "стандарт" - не "плюс") размещения за weekend:

9 800 рублей за номер (или 4 900 рублей с человека). В стоимость включено трёхразовое питание, то есть так называемый полный пансион (очень неплохой «шведский стол», что лично мною проверено), 
а также посещение бассейна, саун и даже хаммама. Так что не забудьте взять с собой купальники и плавки! 


2. Выбрав номер, нужно прислать мне на почту gkacher@gmail.com эту информацию, а на карту, реквизиты которой я укажу ниже, оплату за номер и за "поляну".
А уж я, получив от вас информацию по выбору номера, собрав всё воедино от всех, пришлю её в "Тропикану". А уж менеджеры помогут нам в соответствующем расселении. 

На принятие решения, бронирование номера и внесение денег у вас есть время до 25 ноября. После этого я должен буду внести предоплату.

Вот реквизиты для перевода денег на  новую "калужскую" карту:

Юридический адрес: 117997. г. Москва, ул. Вавилова, 19
Почтовый адрес/Местонахождение банка: 129085, г. Москва,
пр-д Ольминского, 3
Дополнительный офис №9038/0736
к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
в ОАО "Сбербанк России"
Банк получателя: ПАО Сбербанк
ИНН Банка получателя: 7707083893
БИК 044525225
Код подразделения Банка по месту ведения счёта карты: 3890380736
Лицевой счёт/счёт получателя: 40817810438091504286 в ОАО "Сбербанк России"
ФИО получателя: КАЧЕР Герман Юрьевич

А вот номер карты, который выбит на её лицевой стороне:
5336 6901 6042 7656
(это карта MasterCard Momentum R).


Пожалуйста, НЕ переводите мне денег по привязке к телефону! Это уйдёт на другую карту, и мне не всегда бывает просто найти эти деньги.

И, друзья мои, пожалуйста, не забудьте сбросить мне на эл. почту gkacher@gmail.com платёжку или электронный чек об оплате!
А в комментариях к платежу, пожалуйста, напишите: за Калбасник, от ФИО и какой вид номера выбрали.

Надо отдать должное тому, что время питания здесь выбрано вполне приемлемо. Ну, разве что завтрак относительно традиционен. Но для многих из нас обед - это как раз завтрак! :)))

В отличии от " Зелёного Городка", сюда можно ездить с домашними животными. Правда, кошки не приветствуются. А вот с собаками проблем нет! Они тоже смогут стать полноправными гостями "Тропиканы" за 1000 рублей/сутки при условии, что хозяева животного дают определённые гарантии его адекватного поведения. 

Про ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ:

Цена за размещение в номере "СТАНДАРТ" - 2 450 рублей в сутки (с одного человека). За более другие номера также в соответствии с прайс-листом, но это дороже.

И ещё "за поляну", как и в прошлые разы, извольте прислать 1500 рубликов с человека. 

Напомню, что на эти деньги централизованно будут закупаться закуска и отчасти - лишь отчасти! - выпивка для посиделок. И в этом году мы также оставили неизменной сумму в 1 500 рублей с одного человека за весь weekend, но снизили её до 500 рублей с каждого, кто приехал без ночёвки на само мероприятие. При этом вас обяжут пройти на ресепшн и взять карту гостя, на которую вас также обяжут положить 600 рублей. Их вы можете потратить внутри комплекса, или они попросту "сгорят". ВНИМАНИЕ: пройти на концерт просто так, минуя ресепшн и без карты гостя будет нельзя - вас просто не пустят!

Автостоянка в "Тропикане" бесплатна!
Но, тем не менее, всё равно пришлите мне на электронный адрес gkacher@gmail.com номера машин, на которых вы туда поедете.

При этом те, кто заселяется, проезжает по карте гостя на гостевую автостоянку около корпуса, а те, кто приезжает только на концерт, паркуется перед воротами. Но здесь всё находится рядом, и до нашего места силы из любой точки пешим ходом не более трёх минут.

Для облегчения математических действий в уме выложу для вас небольшой калькулятор. Вот так выглядят расчёты на одного человека:

4900 рублей (номер) + 1500 (поляна) = 6400 рублей с человека за весь weekend (при размещении вдвоём в номере категории "Стандарт").

Из дополнительных развлечений за небольшие дополнительные гроши на территории комплекса есть несколько бань (с размещением компаний до 12 человек) с электропечками и на дровах в качестве альтернативы, уже упомянутые сауны и хаммам, боулинг на 4 дорожки, небольшой 7D-кинотеатр, небольшой зал интреактивных аттракционов, может быть, успеют открыть "так актуальный для нас" караоке-зал. Есть всякие покатушки - хрен его знает, как они там на самом деле называются! Кому интересно - полазайте по их сайту, поинтересуйтесь. 
 

И ещё… ТОЖЕ ВАЖНОЕ…

Как всегда, прошу озаботиться нашим времяпровождением на эти дни. Снова прошу всех подумать о том, что будет происходить у нас на сцене! Предлагайте варианты своего участия, и "всем ребятам, всем тру-ля-лятам станет веселей"!

Внимание! Не забыть взять с собой документы! Иначе не поселят.

Жду от всех оперативных действий и позитивной реакции. 

Ваш Я.
 

КАК ПРОЕХАТЬ

Общественным транспортом:

  • От станции м. «Комсомольская» с Ленинградского вокзала на электричке до станции Крюково, далее на такси (около 10 мин.)
  • От станции м. «Митино» на автобусе №400К или др.
  • От станции м. «Тушинская» на автобусе №460М, №400Т, №479М
  • От станции м. «Сходненская» на автобусе №707 или маршрутке №707М до Зеленограда (ст. Крюково)
  • От станции м. «Речной вокзал» на автобусе №400 и на маршрутках и автобусах, следующих до Зеленограда

ТАКСИ:

Такси Вы можете заказать через Службу приёма и размещения загородного комплекса "Тропикана Парк" по телефону +7 (985) 046-48-27

НА АВТОМОБИЛЕ:

55.916961, 37.158512

Следовать по Пятницкому шоссе 20 км до деревни Брехово, далее по указателям загородный комплекс «Тропикана Парк»

Категория: СЛОВО КОМАНДИРА | Просмотров: 1629 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки