Главная » 2013 » Февраль » 5 » День Промежности или Калбасник-2 - ОТМЕНЕНО
18:48
День Промежности или Калбасник-2 - ОТМЕНЕНО
Друзья мои!

Спешу сообщить, что мы с вами опять имеем возможность покачать мышцы на  скулах во время нашего обычного веселья в Зелёном Городке. С лёгкой руки во всех отношениях дипломатичной Наташи Пушковой, второй зимний КАЛбасник, как правило проводящийся между 23 февраля и 8 марта, получил название Дня Промежности. Именно по этому поводу в Зелёный Городок предлагается поехать на выходные 1-3 марта.

Всё - почти как всегда. Правда, с 1-го января немного повысились цены (на 100 рублей в сутки) и по 100 рублей с сутки стали брать за парковку на территории. Все наши "корпоративные" бонусы и договорённости, которые были в декабре, останутся и на этот раз. НО... Со своей стороны не могу не понимать, что ваш энтузиазм несколько уменьшился. И поэтому я договорился о том, что у нас будет время для принятия решения "едем - не едем" до 11 февраля. Если мы до этого времени сможем забронировать хотя бы один корпус, тогда решение будет положительным. Если же нет - придётся снять заявку и отменить мероприятие.
Оплату принимаю до 18 февраля, как всегда, наличными и на карту, номер и реквизиты которой вы можете найти в сообщении (http://www.kustkaluga.ru/news/kalbasnik_2012/2012-12-15-146) о планирующимся (в Улиткино) декабрьском КАЛбаснике.

Все вы уже наизусть знаете, как выглядят эти номера, но я таки опять напомню:

Варианты размещения:

КОРПУС №3

1. Двухкомнатный 2-х-местный номер 1-й категории:
(с возможностью размещения ещё двух человек за 50% цены)

 

В номере:

• - жилая комната
• - спальня
• - туалет
• - ванная
• - телевизор
• - холодильник
• - две 1,5-спальные кровати
• - два кресла
• - двуспальный диван (раскладывающийся)
Площадь номера 40 кв.м.

Цена размещения за weekend:

7 200 рублей за номер без подселения (или 3 600 рублей с человека), включая трёхразовое питание (очень приличный «шведский стол»: 40 наименований блюд, включая диетические блюда) и посещение бассейна.

2. Двухкомнатный 2-х-местный номер 2-й категории:
(с возможностью размещения ещё одного или двух мелких человек за 50% цены)

Площадь номера 26 кв.м.
В номере:
• - жилая комната
• - спальня
• - туалет
• - душ
• - телевизор
• - холодильник
• - две 1,5-спальные кровати
• - два кресла
• - маленький 1,5-спальный диван (раскладывающийся)

Цена размещения за weekend:

7 200 рублей за номер без подселения (или 3 600 рублей с человека), включая трёхразовое питание (очень приличный «шведский стол»: 40 наименований блюд, включая диетические блюда) и посещение бассейна.

Не забудьте, что в путёвку входит посещение бассейна. Для нашей компании это мероприятие также сделали удобно - с 11 до 13 часов (дальше у них перерыв).  Так что не забудьте взять с собой плавки и купальники! 

Также напоминаю, что в Зелёный Городок нельзя брать с собой домашних животных. Увы, но здесь это категорически запрещено.

Заезд начинается в пятницу 1 марта с 16.00. В то же время мы сдаём номера горничным в воскресенье 3 марта.

Внимание! Не забыть взять с собой документы! Иначе не поселят.

Про ЦЕНОБРАЗОВАНИЕ:

Повторюсь, что по сравнению с декабрём, цены повысились на 100 рублей в сутки.

С Нового Года цена за размещение в номере с удобствами - 1 400 рублей в сутки (с одного человека).

Помните, что селиться в номера нашего корпуса №3 можно будет и по три или четыре человека, в зависимости от номера, договорившись между собой, что общая стоимость равно распределиться на всех участников этой номерной концессии. В этом случае цена, например, при проживании 4-х человек в номере с удобствами, составит: 7 200 рублей (2 800 рублей + 800 рублей) х 2 (основных жильца) + 4 400 рублей (1 400 рублей - это 50% цены + 800 рублей) х 2 (подселенца) = 11 600 рублей/4 = 2 900 рублей за одного человека на весь weekend. Или, если проживающих трое, по такому же принципу: 6 800 рублей (за 2-х основных жильцов) + 2 200 (за 1 подселенца) = 9 400 рублей/3 = 3 133 рублей с человека.

При размещении ребенка на основное место предоставляется скидка 20%; Размещение детей до 3-х лет производится бесплатно.

Кроме всего прочего, в Зелёном Городке стали брать деньги за парковку - 100 рублей в сутки. Поданный список машин избавляет теперь лишь от оплаты за въезд на территорию (150 рублей).

Оплата за номера, как всегда, будет включать в себя сбор за "поляну" - по 800 рублей с одного человека за весь weekend, или по 500 рублей с того человека, который приехал без ночёвки на само мероприятие. На эти деньги централизованно будут закупаться выпивка и закуска для посиделок на веранде.

N.B. Напоминаю, что как и раньше, купить одно место нельзя. Нужно выкупать весь номер.


Итак... Быть или не быть второму Калбаснику, зависит от принятых вами решений. Так что, как обычно, жду от всех оперативных действий и позитивной реакции. Все мысли по этому поводу оставляйте в качестве комментариев к данному материалу.

Пока мы говорим только об одном корпусе, хотя в запасе есть и второй (№2). И, как обычно, у вас есть возможность забронировать себе номер прямо на сайте. Для этого вы должны:

1. Посмотреть на схему корпусов и выбрать номер (при нажатии на рисунок, схема откроется в максимальном размере). При этом красным цветом выделены уже забронированные номера, а зелёным - свободные.

Все ваши заявки будут оперативно отражаться на сайте в виде сохранённых изменений в списке и в поэтажном плане.


Категория: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ | Просмотров: 1623 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 2
1 Герасим  
Друзья мои!

Увы, но вынужден сообщить, что предполагаемый 1-3 марта второй Калбасник, не состоится. Объявляю об этом, даже не дожидаясь условленной даты. Ведь отсутствие хоть какой-то реакции на данное сообщение за целую неделю говорит само за себя. Кроме того, по групповой рассылке мы с Медведевым получили исключительно отрицательные ответы.

Так что наша следующая встреча состоится на концерте в третью среду апреля - 17 числа - в концертном зале геологического музея на Моховой в гостях у Юры Лореса.
Ну, а там и слёт не за горами.

Так что, как всегда, банкет будет продолжен! Просто немного откладывается.

2 Miy  
Все книжку читают, бесконечную...  deal

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки