Главная » 2012 » Ноябрь » 10 » День памяти Кости Савченко
18:07
День памяти Кости Савченко
Друзья!

Сергей Купеев приглашает всех желающих 9 ноября в 19:00 в Концертный зал музея Маяковского, где состоится вечер памяти Константина Савченко - талантливого автора и нашего общего друга, которому 8 ноября исполнилось бы 50...

По этому поводу на сцену выйдут Юрий Лорес, Екатерина Бочарова, Марина Анисимова и Сергей Гопен, Елена Малышева и Ирина Гель, Сергей Городенский, Тимур Буздыгар, Дмитрий Филатов и сам Сергей Купеев.

Будет много хороших песен и стихов, фотографий и воспоминаний.
Возможно, это будут и ваши воспоминания.
Так что...
Приходите, приходите, приходите, приходите,
Как осенний листопад...


Категория: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ | Просмотров: 2008 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 5
1 DREW  
Мы с Наташкой идем!

2 Герасим  
Спасибо Серёже Купееву и всем, кто принимал участие в программе и организации, за этот прекрасный вечер!

Дорогой друг! Это было искренне. Ты, как всегда, был на высоте. И твоими стараниями "треснувшая белая кость" хотя бы на один вечер снова срослась. Слова старых песен Костика вспоминались сами собой, и произносились про себя вместе с исполнителями, которые стояли у микрофона. Не ожидал, что столько помню.

Ещё раз спасибо всем за инициативу и организаторский труд.

3 medved  
Прекрасный вечер. Спасибо организаторам. И персонально Сереге Купееву за энергию, проявленную в этом непростом деле. Как правильно написал Гера песни Кости вспоминались и пелись сами собой. Спасибо!!!!

4 DREW  
Да, спасибо! Всё получилось вполне цельно и душевно (и напрасно ты, Серега, нервничал заранее, - хотя у тебя нерв такой, ты иначе не умеешь) - и зал был полным, и действо получилось разноплановое, разноформатное, но и - единое. Как душа человеческая. Как Костина душа.

5 TVB  
Как хорошо Сережа, что ты заставил нас остановиться в нашей суете и оглянуться. Мы не просто вспомнили Костю, мы еще и много неожиданного о нем узнали. Лучше поздно. Да и о себе, наверное, что-то узнали. Спасибо тебе, спасибо всем. Извините нас за наши исполнительские косяки. Всему виной дождь, пробки и глинистые почвы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки