Главная » 2011 » Декабрь » 4 » Дело Сфинкса
19:29
Дело Сфинкса
Всем привет!

Хочу поделиться радостью! А именно... Я таки дописал вторую книжку из серии "Общество защиты волшебных животных" - "Дело Сфинкса". Интересно, что объем почти полностью совпал с "Делом Белки". Те же 36 глав и эпилог. Остается лишь надеяться, что с изданием Сфинксу повезет больше. Белка, если кто не знает, ждала выхода четыре года.
К сожалению, других предположений на этот счет у меня нет. Дело в том, что издательство не брало на себя никаких обязательств по печати второй книжки. И на чем они будут основывать свое решение я, в общем-то, не знаю. Могу лишь предположить, что помимо художественных достоинств Сфинкса, они обязательно посмотрят, как раскупалась Белка. И вот тут мне бы очень пригодилась ваша помощь.
Я заранее извиняюсь за то, что обращаюсь с такой просьбой, и все же, надеюсь, что вы меня поймете. Суть в том, что для принятия решения по Сфинксу было бы очень неплохо увеличить продажи Белки. Я не очень представляю, как этого добиться. Единственный способ, который приходит мне в голову, это размещение в сети отзывов людей, которые ее уже прочитали. В принципе некие рецензии на Белку встречаются. Где-то хорошие. Где-то похуже. Но, в любом случае, их очень и очень мало, чтобы как-то повлиять на распространение книжки. Посему очень вас прошу... Если Белка произвела на вас хоть какое-то впечатление, пожалуйста, попробуйте выразить его письменно и позвольте мне разместить эти отзывы в сети от вашего имени. Я, ни в коем случае, не прошу писать то, чего вы не думаете. Речь идет исключительно о тех словах, которые многие из вас и так говорили мне при личном общении, и которые теперь могли бы помочь мне издать следующую часть романа. Заранее благодарен, Александр Даган.
Категория: Разное | Просмотров: 1351 | Добавил: Alexander_Dagan
Всего комментариев: 3
1 Герасим  
Саня, поздравляю с окончанием "Сфинкса"! Очень хочется почитать! С нашей стороны рецензии будут - не вопрос!

2 Alexander_Dagan  
Спасибо, друг! smile

3 Герасим  
Дорогие калужане!

Наберусь наглости, и от себя лично попрошу у вас поддержки для моего друга Саши Дагана. Ибо талант надо поддерживать! И кому, как ни нам это делать?!

Хочу сообщить, что сегодня-завтра в главном меню нашего сайта появится новая рубрика "Рецензии", куда вы сможете выкладывать своё мнение обо всём прочитанном и просмотренном вами в последнее время. Ведь делаем же мы это в устном виде, рекомендуя друг другу новые книги, фильмы, спектакли! Кстати, туда же вы сможете выложить свои рецензии на прочитанную уже "Белку".

Мы давно собирались это сделать, и вот Сашка своей просьбой подтолкнул. Как говориться: "Хорошая мыслЯ приходит опосля"!
Так что давайте делиться впечатлениями!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки