Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Ценообразование и прочие новости КАЛбасника
19:53
Ценообразование и прочие новости КАЛбасника
Друзья мои! Как обещал, рассказываю вам все новости после поездки в наш любимый "Зелёный городок" (специально дублирую это сообщение здесь и в комментариях к предыдущему сообщению про КАЛбасник).

Итак...
Стоимость номеров новое руководство "усреднило", поэтому кое что подорожало, кое что подешевело. А именно: в нашем случае подешевело, так как мы бронировали более дорогой сегмент. И теперь стоимость проживания для всех категорий номеров с удобствами 1500 рублей с человека в сутки, включая кустовой сбор на "выпить-закусить". То есть получается 3000 рублей с человека за весь уик энд, включая трёхразовое питание (шведский стол) и бассейн. Правда, скидки за "подселение" на диван свели к минимуму, причём толком это ещё неизвестно. Так что об этом сообщу позже.
Что касается размещения в так называемом "Главном корпусе", где удобства на этаже, то там стоимость проживания будет равна 1200 рублей с человека в сутки (2400 за весь уик энд), включая всё тоже самое. Но мы это не бронировали. так что если кому очень хочется сэкономить, то предупреждайте меня заранее. Ибо может быть, номеров будет полно, а может, приедет какая-нибудь детская гоп-команда и пиши-пропало.
Поэтому пока я несу ответственность за забронированные мной два корпуса.
Про собак: увы, в этом вопросе всё осталось как было - с собаками нельзя. Но мне обещали этот вопрос "провентилировать" отдельно. Так что будем надеяться!

Пожалуй, это - все новости на сегодня. Предлагаю ускориться с бронированием. Тем более, пока ещё не занят никем 2-й корпус. Если у нас будет больше желающих, то ещё можно его забронировать. так что давайте - определяйтесь со своими планами! И предлагайте творческое наполнение: чем будем друг друга радовать?!

Ваш Я.
Категория: СЛОВО КОМАНДИРА | Просмотров: 1522 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки