Главная » 2013 » Июль » 8 » АПЕЛЬСИННИК
10:41
АПЕЛЬСИННИК
Дорогие КАЛУЖАНЕ,
5-7 июля случится долгожданный Апельсинник.
Он посвящен 60-летию нашего Михи Кролле
Посему важно сообщить кто, когда, в каком составе прибудет на это славное мероприятие.
Далее цитирую нашу кормилицу:
Это связано с централизованной закупкой продуктов. Костер будет один, поэтому приехать в последний момент "со своей колбасой" не получится. Апельсины, которые являются гостеприимными хозяевами этого мероприятия, будут рады гостям, заявившим о своем намерении стать таковыми (гостями т.е.) заблаговременно :-)
Стоимость участия в мероприятии традиционно 500 рублей со взрослого человека. Выпивка и запивка приобретаются самостоятельно.
Сообщить можно мне (amedvedev108@gmail.com) или Кормилице (direkt33@rambler.ru)

Апельсинник планируется провести на месте прошлогоднего Апельсинника.
НО прошу обратить внимание, что возможны корректировки в зависимости от условий на местности (залива водой, занятости места, наличия беспокойных соседей.

Карта находится здесь:
http://www.kustkaluga.ru/publ/karty_i_kroki/karty_i_kroki/apelsinnik/7-1-0-33
Категория: ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ | Просмотров: 1440 | Добавил: medved
Всего комментариев: 5
1 Герасим  
И я тоже хочу обратить ваше внимание, что кафе на месте не будет, поэтому дайте себе труд вовремя скорректировать свои планы и поставьте Галку Малкову в известность о времени своего приезда.

Если приедете "как снег на голову" - тогда решайте вопрос своего питания самостоятельно! Просто сдать Галке деньги мало, нужно, чтобы она об этом знала заранее - ведь продукты нужно купить.

И ещё раз хочу напомнить, что мы отмечаем юбилей Мишки Кролле. Так что будет правильно озаботиться подарками и поздравлениями.

2 Miy  
Друзья мои! Скоро-скоро случится Апельсинник! Срочно сообщите мне, кто и когда собирается на это славное мероприятие. Это связано с централизованной закупкой продуктов. Костер будет один, поэтому приехать в последний момент "со своей колбасой" не получится. Апельсины, которые являются гостеприимными хозяевами этого мероприятия, будут рады гостям, заявившим о своем намерении стать таковыми (гостями т.е.) заблаговременно :-) Стоимость участия в мероприятии традиционно 500 рублей со взрослого человека. Выпивка и запивка приобретаются самостоятельно.
И не забывайте, что на Апельсиннике мы будет всячески поздравлять нашего юного юбиляра Мишу Кролле, который желат накормить всех гостей блбюдами, приготовленными из свежайшей баранинки (только что бегала, т.е. еще пока бегает) и ему надо определиться с размерами этого самого барана :-)
Так что ждем информацию, дорогие наши Калужане. Пишите, звоните!
Ваша Кормилица (Галина Малкова)

3 medved  
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ АПЕЛЬСИННИК!
ОСОБЕННО ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ АЗИКА И ЖЕКУ ЗА ДРАЙВОВЫЙ КОНЦЕРТ, ПО КОТОРОМУ МЫ ВСЕ СОСКУЧИЛИСЬ, ВИАГРУ ЗА ПОДАРЕННОЕ НАМ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!

4 Krolle  
Вем калужанам огромный респект за совместно организованый праздник! Особая благодарность Алевтине с Лехой,торые просто рухнули после приготовления всех блюд. Усатникам творческой части. Ну мы постарались что ббло здорово, вкусно и прикольно. Буюим юбилярам -готовьтесь!  )))
пысы. кая то хрень,чатаешь,буквы пропадают

5 Лапик  
Миш, вам огромное спасибо, и Альке с Лешей за их героический труд и вкусноту. А с пропадающими буквами прикольно получилось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки