Главная » 2014 » Май » 30 » 40 лет КТП
19:37
40 лет КТП

Дорогие друзья!

Напомню, что давным-давно - во вторые выходные июня 1974 года - Ваня Акименко сотоварищи провёл Первый слёт Клуба туристских песен (КТП).

И в этом году этому событию исполняется 40 лет.

Приглашаем всех калужан и сочувствующих с 12 по 15 июня отпраздновать это событие вместе с нами. Как и 40 лет назад, Иван Акименко и Анатолий Евсенейкин со своими старыми друзьями из Москвы и Зеленограда приглашают всех на 40-летие КТП, который будет проходить в окрестностях пос. Менделеево на р. Клязьма.

В программе: праздничный концерт, свободный микрофон для всех, кто хочет выступить до и после основного концерта, традиционные посиделки у костров до утра.

 

Проезд:

На электричке: с Ленинградского вокзала до станции Крюково, далее автобусом или маршруткой №476 до конечной остановки «Башни (автостанция Менделеево)»;

На метро: до станции «Водный стадион», далее автобусом №350 до той же остановки. Далее следовать мимо трех башен (Пионерская улица, 1, 2, 3), обойдя их слева, до моста через р. Клязьма. После моста повернуть направо по грунтовой дороге до места слёта (примерно 1,5-2 км);

На автомобиле: по Ленинградскому шоссе, где на 40-м км (после обелиска «Штыки») повернуть направо и ехать до поселка Менделеево (следите за указателями!), проехать поселок по улице Куйбышева до конца, мимо уже упомянутых трех башен к мосту через р. Клязьму, после моста направо по грунтовой дороге до самого места слёта.

 

До встречи на поляне!

Ваш Анатолий Евсенейкин.

 

Категория: НАША АФИША | Просмотров: 1548 | Добавил: Герасим
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки