Главная » 2012 » Ноябрь » 27 » Приятного аппетита
12:06
Приятного аппетита

Да, друзья! Нам, пожалуй, есть что вспомнить!
Вот, например... Ситуацию помню, а вот непосредственного участника - нет. Ну, да не это главное! Итак...
Было это (хотел написать "в лихие 20-е", да успел поймать себя за руку) то ли в начале, то ли в середине 80-х годов прошлого теперь уже века. На одном из слётов (не помню уже - весна или осень) пришли гостями двое каких-то циркачей - как обычно чьи-то друзья-знакомые. То ли уже артисты, то ли студенты - не помню уже, да и не важно. Переоделись в сценические трико в обтяжку - номер, значит, показывать. А программы тогда, кто помнит, длинные были: приветствий штук по 10, концерт часа на 3-4, да жюри всё больше "мокрое"... Короче, суббота прошла с правильным КСПэшным порывом. На следующее утро один из калужан (он же - участник и рассказчик этой истории) идёт себе куда-то из пункта А в пункт Б.
Так вот... Идёт он себе неспешно мимо палаток, так как мимо чего-нибудь другого на слётах того времени ходить было нереально. И имя им было - зелёное море, потому что палатки были тогда простые - домиком, шитые из обычного брезента, и оттого зелёные. И вдруг - чу..! Видит, как полы одной из палаток зашевелились, и оттуда вылезает ему навстречу большая... попа! А следом - её обладатель, коим оказался один из тех циркачей. Он, видать, так и упал в чём из училища выпустили - в чёрном артистическом трико. И теперь часть этого костюма укрощало его строптивую с утра musculus gluteus maximus (то есть большую ягодичную мышцу), втираясь с каждым движением между её половинок. Зрелище, прямо скажем, достойное режиссуры Чарли Чаплина!
- Извините, - оторопело и почему-то на "Вы" сказал наш проходивший мимо брат-калужанин, - у Вас попа трусы зажевала!
Мимика похмельного циркача говорила сама за себя...
- Так передай ей приятного аппетита! - Не без внутреннего надрыва отозвался незадачливый артист, сейчас, возможно, уже большой. И, негромко икнув, просительно добавил:
- Может, и для меня опохмелиться найдётся!?
...
Занавес!

Просмотров: 1575 | Добавил: medved
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Категории раздела

Категории каналов

Личные сообщения

Количество непрочитанных личных сообщений:
Читать ЛС

Аудиоплеер

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Облако тегов

Форма входа

Поиск

Яндекс пробки

Пробки на Яндекс.Картах

кнопки